SI NO ENCONTRAS LO QUE BUSCAS, CONSULTA POR MAIL O WHATSAPP QUE TE LO COTIZAMOS

Modulo Cisco Sb Sfp Lh Mini G

$66.431
Compartir
SOMOS CONTROLPC ARGENTINA Toda la tecnología – ventas e importacion _________________________________________________________ REALIZAMOS envios a todo el país También entregamos personalmente O ENVIOS EN MOTO _________________________________________________________ si solicitas retirarlo personalmente o envias a alguien TENER EN CUENTA - se coordina PREVIAMENTE 24 a 48 hs posteriores de recibida la compra - Para retirar por nuestras oficinas de PARQUE CHACABUCO - C.A.B.A. a tres cuadras de Av. Cobo y Av. Jose Maria Moreno __________________________________________________________ DESCRIPCIÓN DEL PRODUCTO MODULO CI SB SFP LH MINI G Módulo mini-GBIC (o SFP) fácil de instalarAlcanza distancias de hasta 500 metros o 40 kilómetros Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH - LC - módulo de inserción - hasta 40 km - 1310 nm - para P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK Detalles - Descripción del producto:Cisco Small Business MGBLH1 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Tipo de dispositivo:Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - LC - Tipo incluido:Módulo de inserción - Tipo de cableado:1000Base-LH - Velocidad de transferencia de datos:1 Gbps - Longitud de onda óptica:1310 nm - Protocolo de interconexión de datos:Gigabit Ethernet - Distancia máx. de transferencia:40 km - Diseñado para:P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1, MGBT1-EU, MGBT1-UK General - Tipo de dispositivo:Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Tipo incluido:Módulo de inserción Conexión de redes - Tecnología de conectividad:Cableado - Tipo de cableado:1000Base-LH - Protocolo de interconexión de datos:Gigabit Ethernet - Velocidad de transferencia de datos:1 Gbps - Longitud de onda óptica:1310 nm - Distancia máx. de transferencia:40 km Expansión / Conectividad - Interfaces:1 x red - Ethernet 1000Base-LH - LC x 2 - Ranuras compatibles:1 x SFP (mini-GBIC) Información de compatibilidad - Diseñado para:P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1, MGBT1-EU, MGBT1-UK GARANTÍA DEL PRODUCTO - Oficial de Cisco FACTURACIÓN - HACEMOS FACTURA A o B SI LO NECESITAS URGENTE, Hace la compra, SIN MERCADOENVIOS Y por chat lo convenimos se coordina con 24 HABILES de anticipación __________________________________________________________ SOMOS CONTROLPC ARGENTINA PODES PASAR A RETIRAR TU COMPRA por nuestra oficina SOMOS CONTROLPC ARGENTINA.